BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
C

CadeteCacahuete

NAF #24732Huesca
EstadísticasVitrina (18)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 4d
Partidos
236
partidos NAF
Win %
62.5%
ratio victorias
V / E / D
121/53/62
record
Razas
12
razas jugadas
Dif. TD
+128
diferencia TDs
Glicko
1551.1
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

12 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
6 trofeos NAF ganados
Por Raza

Orcos Negros

9p · 44.4%
3/2/4Glicko 148.3

Unión Élfica

32p · 62.5%
17/6/9Glicko 182.3

Altos Elfos

38p · 59.2%
16/13/9Glicko 171.8

Humanos

27p · 53.7%
11/7/9Glicko 157.1

Hombres Lagarto

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 149.9

Ogros

6p · 41.7%
2/1/3Glicko 146.3

Orcos

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 140.5

Skavens

14p · 75.0%
8/5/1Glicko 189.6

Slann

16p · 68.8%
10/2/4Glicko 179.7

Reyes Funerarios

14p · 64.3%
9/0/5Glicko 171.5

Inframundo

40p · 65.0%
21/10/9Glicko 204.7

Elfos Silvanos

32p · 76.6%
22/5/5Glicko 209.4
RazaPVEDWin%Glicko
Orcos Negros932444.4%148.3
Unión Élfica32176962.5%182.3
Altos Elfos381613959.2%171.8
Humanos27117953.7%157.1
Hombres Lagarto412150.0%149.9
Ogros621341.7%146.3
Orcos410325.0%140.5
Skavens1485175.0%189.6
Slann16102468.8%179.7
Reyes Funerarios1490564.3%171.5
Inframundo402110965.0%204.7
Elfos Silvanos32225576.6%209.4
Historial NAF53 torneos

IX WAR BOWL

Slann29-08-2026

4/0/0

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Elfos Silvanos17-07-2026

5/3/0

II CraftBowl

Unión Élfica06-06-2026

3/0/1

Craba Bowl II

Altos Elfos16-05-2026

2/0/2

Spainbowl 2026

Altos Elfos18-04-2026

1/4/1
FechaTorneoRazaV/E/D
29-08-2026IX WAR BOWLSlann4/0/0
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITORElfos Silvanos5/3/0
06-06-2026II CraftBowlUnión Élfica3/0/1
16-05-2026Craba Bowl IIAltos Elfos2/0/2
18-04-2026Spainbowl 2026Altos Elfos1/4/1
← Volver al ranking