BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
Calltroop

Calltroop

BLITZ #1166NAF #24449Madrid
EstadísticasVitrina (22)Ligas (1)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 8d
Partidos
529
partidos NAF
Win %
56.8%
ratio victorias
V / E / D
232/137/160
record
Razas
21
razas jugadas
Dif. TD
+125
diferencia TDs
Glicko
1489.2
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

22 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
7 países visitados: Inglaterra, Alemania, Grecia, Italia, Malta, Portugal, España
16 torneos organizados (récord de 60 entrenadores en Piel de Minotauro III)
4 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

186p · 59.1%
89/42/55Glicko 206.6

Orcos Negros

6p · 75.0%
3/3/0Glicko 165.0

Bretonia

8p · 62.5%
3/4/1Glicko 163.7

Elegidos del Caos

43p · 47.7%
16/9/18Glicko 148.1

Enanos del Caos

3p · 66.7%
2/0/1Glicko 155.7

Renegados del Caos

19p · 57.9%
7/8/4Glicko 169.3

Enanos

81p · 55.6%
36/18/27Glicko 170.7

Gnomos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.2

Altos Elfos

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 155.5

Humanos

21p · 52.4%
8/6/7Glicko 163.0

Nobleza Imperial

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 150.1

Khorne

13p · 65.4%
7/3/3Glicko 172.3

Nigromantes

2p · 100.0%
2/0/0Glicko 160.1

Nórdicos

12p · 58.3%
6/2/4Glicko 153.8

Alianza del Viejo Mundo

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 160.3

Orcos

14p · 75.0%
8/5/1Glicko 174.5

No Muertos

29p · 48.3%
8/12/9Glicko 151.4

Skavens

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 143.5

Reyes Funerarios

65p · 56.9%
28/18/19Glicko 171.9

Inframundo

3p · 50.0%
1/1/1Glicko 149.6

Vampiros

4p · 12.5%
0/1/3Glicko 134.5
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas18689425559.1%206.6
Orcos Negros633075.0%165.0
Bretonia834162.5%163.7
Elegidos del Caos431691847.7%148.1
Enanos del Caos320166.7%155.7
Renegados del Caos1978457.9%169.3
Enanos8136182755.6%170.7
Gnomos411237.5%145.2
Altos Elfos421162.5%155.5
Humanos2186752.4%163.0
Nobleza Imperial412150.0%150.1
Khorne1373365.4%172.3
Nigromantes2200100.0%160.1
Nórdicos1262458.3%153.8
Alianza del Viejo Mundo430175.0%160.3
Orcos1485175.0%174.5
No Muertos29812948.3%151.4
Skavens411237.5%143.5
Reyes Funerarios6528181956.9%171.9
Inframundo311150.0%149.6
Vampiros401312.5%134.5
Historial NAF157 torneos

VI Oráculo Bowl

Orcos03-10-2026

3/1/0

Mojonbowl `26: Bithday Edition

Orcos19-09-2026

3/0/0

Freak Wars 2026

Orcos12-09-2026

0/1/0

XIII CarthagoBowl

Gnomos12-09-2026

0/0/0

King's Tournament 1º Summer Edition 2026

Reyes Funerarios30-08-2026

1/0/2
FechaTorneoRazaV/E/D
03-10-2026VI Oráculo BowlOrcos3/1/0
19-09-2026Mojonbowl `26: Bithday EditionOrcos3/0/0
12-09-2026Freak Wars 2026Orcos0/1/0
12-09-2026XIII CarthagoBowlGnomos0/0/0
30-08-2026King's Tournament 1º Summer Edition 2026Reyes Funerarios1/0/2
← Volver al ranking