BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
H

Hack

NAF #34554Murcia
EstadísticasVitrina (14)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 8d
Partidos
98
partidos NAF
Win %
57.1%
ratio victorias
V / E / D
41/30/27
record
Razas
15
razas jugadas
Dif. TD
+34
diferencia TDs
Glicko
1441.2
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

15 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
2 trofeos NAF ganados
Por Raza

Orcos Negros

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.2

Enanos

6p · 58.3%
3/1/2Glicko 152.3

Unión Élfica

7p · 50.0%
3/1/3Glicko 150.1

Gnomos

3p · 66.7%
1/2/0Glicko 155.5

Goblins

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.0

Altos Elfos

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 158.7

Humanos

5p · 20.0%
0/2/3Glicko 133.2

Hombres Lagarto

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 155.7

Orcos

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 154.3

No Muertos

5p · 80.0%
3/2/0Glicko 167.7

Skavens

6p · 66.7%
3/2/1Glicko 163.0

Snotlings

3p · 50.0%
1/1/1Glicko 149.2

Reyes Funerarios

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 141.2

Inframundo

31p · 56.5%
11/13/7Glicko 178.7

Elfos Silvanos

8p · 75.0%
5/2/1Glicko 162.9
RazaPVEDWin%Glicko
Orcos Negros421162.5%157.2
Enanos631258.3%152.3
Unión Élfica731350.0%150.1
Gnomos312066.7%155.5
Goblins420250.0%150.0
Altos Elfos421162.5%158.7
Humanos502320.0%133.2
Hombres Lagarto421162.5%155.7
Orcos421162.5%154.3
No Muertos532080.0%167.7
Skavens632166.7%163.0
Snotlings311150.0%149.2
Reyes Funerarios410325.0%141.2
Inframundo311113756.5%178.7
Elfos Silvanos852175.0%162.9
Historial NAF24 torneos

XIII CarthagoBowl

Altos Elfos12-09-2026

2/1/1

II Alpaca Bowl

Gnomos11-07-2026

1/2/0

III Cocentaina Cup

No Muertos20-06-2026

3/1/0

IV Asiatico Bowl

Hombres Lagarto02-05-2026

2/1/1

SpainOpen 2026

Inframundo18-04-2026

2/3/1
FechaTorneoRazaV/E/D
12-09-2026XIII CarthagoBowlAltos Elfos2/1/1
11-07-2026II Alpaca BowlGnomos1/2/0
20-06-2026III Cocentaina CupNo Muertos3/1/0
02-05-2026IV Asiatico BowlHombres Lagarto2/1/1
18-04-2026SpainOpen 2026Inframundo2/3/1
← Volver al ranking