BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
Pablo1880

Pablo1880

BLITZ #1162NAF #30085Madrid

Mono tira dados

EstadísticasVitrina (19)Ligas (1)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 7d
Partidos
440
partidos NAF
Win %
47.0%
ratio victorias
V / E / D
156/102/182
record
Razas
30
razas jugadas
Dif. TD
-65
diferencia TDs
Glicko
1433.6
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

Original 24 + Khorne + Bretonnians
All 31 current races with 3+ games (6+ for variants)
2 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.2

Orcos Negros

30p · 51.7%
13/5/12Glicko 167.5

Bretonia

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 152.5

Elegidos del Caos

16p · 43.8%
4/6/6Glicko 146.6

Enanos del Caos

7p · 57.1%
3/2/2Glicko 151.3

Renegados del Caos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 151.8

Elfos Oscuros

17p · 44.1%
6/3/8Glicko 151.2

Enanos

11p · 45.5%
3/4/4Glicko 146.5

Unión Élfica

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.0

Gnomos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 146.4

Goblins

16p · 25.0%
4/0/12Glicko 117.0

Altos Elfos

3p · 33.3%
1/0/2Glicko 143.6

Humanos

14p · 35.7%
3/4/7Glicko 137.5

Nobleza Imperial

8p · 56.3%
4/1/3Glicko 157.4

Khorne

10p · 40.0%
3/2/5Glicko 143.8

Hombres Lagarto

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.8

Nigromantes

14p · 39.3%
3/5/6Glicko 136.9

Nórdicos

14p · 57.1%
6/4/4Glicko 164.5

Nurgle

11p · 72.7%
6/4/1Glicko 175.8

Ogros

4p · 37.5%
0/3/1Glicko 144.7

Alianza del Viejo Mundo

10p · 50.0%
4/2/4Glicko 155.5

Orcos

72p · 52.1%
31/13/28Glicko 170.4

No Muertos

20p · 47.5%
7/5/8Glicko 148.9

Skavens

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.1

Slann

83p · 46.4%
26/25/32Glicko 151.4

Snotlings

12p · 66.7%
6/4/2Glicko 171.6

Reyes Funerarios

13p · 38.5%
4/2/7Glicko 138.1

Inframundo

20p · 37.5%
6/3/11Glicko 128.7

Vampiros

3p · 33.3%
1/0/2Glicko 146.0

Elfos Silvanos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.3
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas411237.5%145.2
Orcos Negros301351251.7%167.5
Bretonia421162.5%152.5
Elegidos del Caos1646643.8%146.6
Enanos del Caos732257.1%151.3
Renegados del Caos420250.0%151.8
Elfos Oscuros1763844.1%151.2
Enanos1134445.5%146.5
Unión Élfica411237.5%145.0
Gnomos411237.5%146.4
Goblins16401225.0%117.0
Altos Elfos310233.3%143.6
Humanos1434735.7%137.5
Nobleza Imperial841356.3%157.4
Khorne1032540.0%143.8
Hombres Lagarto411237.5%145.8
Nigromantes1435639.3%136.9
Nórdicos1464457.1%164.5
Nurgle1164172.7%175.8
Ogros403137.5%144.7
Alianza del Viejo Mundo1042450.0%155.5
Orcos7231132852.1%170.4
No Muertos2075847.5%148.9
Skavens420250.0%150.1
Slann8326253246.4%151.4
Snotlings1264266.7%171.6
Reyes Funerarios1342738.5%138.1
Inframundo20631137.5%128.7
Vampiros310233.3%146.0
Elfos Silvanos420250.0%150.3
Historial NAF121 torneos

2ª Torico Bravo Bowl

Orcos26-09-2026

2/1/1

Mojonbowl `26: Bithday Edition

Slann19-09-2026

1/2/0

King's Tournament 1º Summer Edition 2026

Orcos30-08-2026

2/0/1

II Boletus Bowl

Orcos22-08-2026

2/0/2

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Orcos17-07-2026

4/2/2
FechaTorneoRazaV/E/D
26-09-20262ª Torico Bravo BowlOrcos2/1/1
19-09-2026Mojonbowl `26: Bithday EditionSlann1/2/0
30-08-2026King's Tournament 1º Summer Edition 2026Orcos2/0/1
22-08-2026II Boletus BowlOrcos2/0/2
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOROrcos4/2/2
← Volver al ranking